Konoplya Anastasia

Добрый день, переболела ковидом в начале декабря, болела 14 дней, 10 % поражения, через месяц восстановилась, но месяц назад начали сыпаться волосы, прям клоками вылазят,проходила диспансеризацию анализы в норме, гемоглобин 139, врач сказала здорова, щас пью витамины элевит для кормящих так как ещё кормлю ребёнка, плюс пью витамин Д, и С. Стоит ли добавить железо? Ферретаб? И ещё цинк? Не будет переизбыток так как пью комплекс?что ещё посоветуете от этого волосопада? Гв начинаю завершать потихоньку. Быстро не получится, ребеноку 1,4 года, привык.

Здравствуйте. Пройдите курс мезотерапии для волос, озонотерапии. Железо принимать не нужно.