Задержка 5 дней, тест отрицательный, хгч положительный

Добрый день. Задержка 5 дней. Цикл всего 26 дней. Делала много тестов. Пару дней назад была слабая полоска, сейчас все чисто. Сдала хгч 28, живот сильно тянет. Боюсь, что беременности нет. Что делать??

Здравствуйте

Хгч пока сомнительный,
Необходимо динамику смотреть: в норме, при маточной беременности идёт примерное удвоение каждые 48 часов,

Пересдайте хгч. Будет прирост - беременность возможна.

Юлия, добрый день,хгч сдала еще раз. Результат 13((( уменьшился
Месячных так и нет

Ждите ещё дней 5, возможно менструации придёт,
Если нет, то УЗИ необходимо сделать и по необходимости вызвать менструацию,

Снижение хгч - беременности нет.