Почему закапало с конца
Две недели назад был секс с женщиной, я предохранялся. Сегодня утром когда проснулся, почувствовал что что-то не так, посмотрел а там слезится. Сначала не понял, но когда пошол в туалет то стало больно и резь появилась. Сейчас находясь на работе чувствую дискомфорт там и резь не уходит когда хожу в туалет. Подскажите что делать и как это лечить. Какие препараты колоть или пить!
Здравствуйте,
Нужно сдать андрофлор,
Исключить инфекции
Заира, Что это такое?! И как мне его здать?! К кому идти?! У меня паника. Ни когда в жизни не болел такими болезнями и всегда предохраняюсь.
Сходить в квд или любую платную клинику,
У вас мазок возьмут ,
Из уретры
Что это такое можно узнать после получения результатов анализов
Заира, понятно теперь. А без обращения не понять и не предположить как и чем лечится?!
Принятый ответ
Нет,
Нужно выявить причину, а потом лечить.
Не переживайте, лишним сдача анализов не будет
Заира, понятно. Буду искать клинику. Спасибо за ответы.
Удачи!