Замирания сердца,небольшие проблемы с вестибулярный аппаратом

Уже год у меня эти замирания сердца, ходил к кардиологу говорит ничего серьезного но как решить эту проблему не сказал,появляются они при нервной нагрузке(переживаниях),после еды,хочется избавиться от этих замираний нервничаю из-за них и нет уверенности в своем физическом здоровье,на счет вестибулярного аппарата,7 лет футболом занимался делал резкие движения и все в этом роде после ковида что-то случилось с вестибулярным аппаратом ощущение что пошатывает и резкие движения мне не даются,ощущение что проваливаюсь в общем не знаю как описать

здравствуйте,Максим.Вам надо сделать холтеровское мониторирование,УЗИ сердца и повторный осмотр кардиолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Ирина,холтер делал но в этот день замираний не было,узи тоже делал,пролапс митрального клапана 0 стадии я так понимаю

Здравствуйте. Посещали невролога очно? Пропейте МагнеВ6 или Магнето 1 месяц, Элькар 1 месяц. Экстрасистолы самые безопасные нарушения ритма, неприятные, но не более. Бывают у всех.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина, У невролога не был,а магне B6 пил около месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина, я могу начать футболом заниматься?