У бабушки 74 лет на руках сухая кожа, трескается, прямо до ран.
Может посмотрите фото, на что это похоже и чем можно уменьшить болевые ощущения. Может посмотрите фото, на что это похоже и чем можно уменьшить болевые ощущения. Может посмотрите фото, на что это похоже и чем можно уменьшить болевые ощущения.
Здравствуйте, Олег, чтобы дать рекомендации необходимо фото.
Здравствуйте. Снимков нет. Пожалуйста, представьте их либо подробно поясните суть проблемы. Что касаемо кожи рук. Используйте мазь радевит два раза в день