Почему слабость если не поесть
если не поем то через какое то время начинается слабость головокружение и трусит все тело.неважно когда я не поем в любое время дня..и так постоянно.что это может быть такое я не диабетчик на уч не состою
Добрый день. Это снижается глюкоза крови. Абсолютно нормальная реакция организма человека. Питайтесь регулярно. Это полезно для здоровья.
Здравствуйте, если не кушать своевременно, при условной норме 3-6 раз в день, то уровень глюкозы в крови снижается, появляются признаки гипогликемии, которые Вы описываете.
Здравствуйте! Обычно так проявляется снижение уровня глюкозы в крови. Необходимо питаться сбалансированно. То есть употреблять не только углеводы, но и добавлять жиры и белки . В таком случае глюкоза не будет резко снижаться, таких симптомов не должно быть