Отклонения в анализе у ребенка 8 лет
Добрый день. Сдаем кровь ребенку 1 раз в год, биохимию и общий. все в норме, кроме Сегментоядерные нейтрофилы 36% Нейтрофилы 38% Лимфоциты 51% Активированные лимфоциты 2%. Нужно ли более широкое обследование?
Здравствуйте!Загрузите весь анализ целиком.
Кровь говорит о том что есть(была)вирусная инфекция.Лечить ничего не нужно, пересдавать тоже.Нормализуется через 10 дней.
Яна, спасибо.
Принятый ответ
На здоровье, не болеете!
Здравствуйте, Даниил, у ребёнка по анализу крови имеются признаки перенесённой вирусной инфекции, дополнительного обследования не требуется
Здравствуйте
Изменения в анализе могут быть связаны с перенесенным ранее ОРВИ, приёмом антибиотиков.