Как вылечить молочница?
Здравствуйте, два дня назад появился зуд, жжение, творожные выделения, отёк . Выпила таблетку Флуконазола 2 шт. Отёчность спала, но зуд и хлопья творожные присутствуют. Выделения без запаха, белые. Что делать сейчас, может какие то другие таблетки пропить, или необходимо показаться врачу?
Здравствуйте! Конечно, оптимально показаться врачу, произвести оценку мазка, может не просто молочница.
Если возможности нет, можно провести санацию влагалища свечами широкого спектра-макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней.