Ттг после удаления щитовидной железы

Добрый день. 03.03.22 удалили полностью щитовидную железу - диагноз паппилярный рак щитовидной железы(Т1N0M0). Анализы гормонов на сегодняшний день - ТТг 1,6, Т4св - 17. Кальций 2,6 (был понижен, судороги). Скажите пожалуйста норма ли это после операции по поводу рака?

Здравствуйте. Ваша цель ТТГ менее чем 0,1. Прибавьте дозировку тироксина и проверьте ТТГ через 2 месяца.