Причина месячных
У меня месячные уже месяц проходят что делать как остановить спина живот очень болит как обычно ранше был у меня 3 дня но сейчас уже более месяц приходят советуйте пожалуйста даже апетит пропал
Обратитесь в стационар. Вам необходимо медицинское вмешательство и возможно хирургическая остановка кровотечения. Аппетит пропал из-за анемии вследствие большой кровопотери