Какие анализы нужно сдать для проверки женского здоровья?

Здравствуйте, хочу провести обширное обследование женского здоровья. Какие анализы нужно сдать, чтобы быть спокойной, что я не могу заразить своего полового партнёра ЗППП. И что у меня нет проблем с зачатием ребёнка, т.е исключить бесплодие

Мазок на флору (микроскопия мазка)
Мазок на онкоцитологию
Бак посев выделений
ПЦР на ИППП
УЗИ органов малого таза
Общий анализ крови
Лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, дгаэ, пролактин
Ттг, Т3, т4
Витамин д

Здравствуйте! На данном этапе стоит пройти узи органов малого таза на 5-6-7 день цикла, оценить состояние матки и яичников на узи. На 2-3 день цикла сдать кровь на гормоны: фсг, лг, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ттг, св т4 и ат к тпо, амг. В плане ИППП- анализ сдать на чистый день, те вне менструации, как вариант можете сдать фемофлор скрин, впч скрининг и посев на упм. Не лишним будет оценить полный анализ крови и уровень ферритина и витамина д.