F21.3 Неврозоподобная шизофрения и апатия — вопрос №859037
Здравствуйте...Уже как второй год поставлен диагноз неврозоподобная шизофрения, началось всё с ВСД (его симптомы почти и остались), принимал в больнице Арипипразол, потом Оланзапин 6 месяцев, потом начались панические атаки и пришлось второй раз лечь в больницу, там выписали Сульпирид 600 мг в день и Кветиапин 100 мг в день, но Кветиапин я не принимаю из-за побочки... Панические атаки прошли, но чувствую я себя не очень важно, у меня пропали все эмоции, и не могу теперь ничего чувствовать, удовольствие, радость, всего этого нет совсем, также не хочется ничего делать, гнетущее состояние какое-то, такое, что иногда не хочется жить, неприятно... Принимаю в т.ч. и Амитриптилин 25 мг, но это никак не помогает. Скажите пожалуйста, что можно сделать, нужно ли мне принимать лекарства дальше, потому что психоза как такового у меня вроде бы не было никогда, галлюцинаций тоже ни разу, только панические атаки и, кажется, это называется парестезии, чувствовал в носу что-то, но оказалось что ничего там нет и с лекарствами прошло уже давно всё. Всё, что было. Нужно ли принимать лекарства или менять их, могут ли мне помочь с такими жалобами в психиатрической больнице, если я ещё раз туда лягу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!