Помогите выбрать успокоительное

Подскажите пожалуйста , найти хорошее успокоительное от тревоги без привыканий ,минимум побочек и чтобы за рулём можно было? Мучают тревоги ,плохо сплю переживаю постоянно за здоровье. Такое ощущение что просто разваливаюсь.

Здравствуйте,Александр.Попробуйте глицин 100 мг по 1т 3р/д,последний прием за 20 мин перед сном

Добрый день. Вам нужно показаться очно психотерапевту. Они прекрасно подбирают соответствующие препараты очно. А порой лекарственная терапия вообще требуется лишь на краткий период, так как основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.