Что вас беспокоит?
Хромает, плохо себя чувствует, анализы плохие
Добрый день.Наша младшая кошечка начала хромать, приблизительно ей 6-7 месяцев.Отвезли в клинику, там нам прописали колоть Травматин.Она не падала нигде и живет дома, спустя пару дней, я попросила взять кровь на анализ.По итогу нам отменили травматин и прописали Гликопин и все. Температуры у нас нет, глаза чистые и нос так же. Я так понимаю, что врачи сами не знают, что с ней.Посоветуйте пожалуйста что-то. Не думаю, что нам сейчас поможет Гликопин, пьем его второй день. Страшно, что затянем сильно.И так, с этим Травматином потеряли 8 дней(
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброй ночи! Какая порода кошки? Я думаю что это все таки травма, им растяжение сухожильно-связочного аппарата. В этом случае назначают НПВС, я рекомендую Петкам-табс 0.5 мг по 1/3 таблетки 1 раз в день 5-7 дней во время еды.
Андрей, Кошка метис. Если бы это была травма, то после 8 дней уколов, были бы улучшения, а их нет
Травматин это не препарат, а по сути обычная вода, от него не может стать лучше, 5сли только га самовнушение
Андрей, а то что лимфоциты повышены?
Повышенные лимфоциты и тромбоциты, скорее говорят о хроническом воспалительном процессе, при этих состояниях назначают противовоспалительные препараты, я вам написал какой я рекомендую.
Здравствуйте.
На какую конечность хромает? Если на заднюю, то обязательно рентген. Возможно дисплазия, новообразование в костях. По анализам: идет воспалительный процесс.
Часто бывают травмы, зацепилась когтем за занавеску и вывихнула палец.
В таких случаях травматин не эффективен. Нужна комплексная терапия.
Здравствуйте.
В таких случаях лучше начинать с рентгена поврежденной конечности, таза и поясничного отдела позвоночника, в двух проекциях. Для установления возможной причины хромоты.
Травматин и гликопин - не окажут никакого эффекта. В них нет необходимости.
Здравствуйте, Вам нужно сделать рентген, чтобы понять причину. Так же можно попробовать поколоть курс витаминов гр.В , - Мильгамма в/м по 0,4 мл 1 раз в день - 7-10дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим начать с осмотра травматолога и рентген в двух проекциях
Похожие вопросы по теме
- 28 Июня 20172 ответа
- 19 Июня 201952 ответа
- 2 Августа 20192 ответа
- 26 Ноября 20192 ответа