Повышенны лейкоциты

Здравствуйте,сдавала кровь при диспансеризации,все показатели в норме,а лейкоциты повышенны при норме до 9 у меня 9,37! Врачь сказал,что страшного ничего нет, т.к. при всех показателей нормальных,повышение на 0,37 это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!Такое превышение не является диагностически значимым, если вся остальная кровь в норме.Можете даже не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма до 10. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Доктор прав.
Такое незначительное отклонение лейкоцитов не является клинически значимым.
На уровне статистической лабораторной погрешности.

Принятый ответ

Добрый день! Ольга, анализ интерпретирует доктор, через наличие или отсутствие клинической симптоматики. Если у вас нет признаков нездоровья, то можно не обращать внимание на цифры. Анализ в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, прикрепите сам анализ крови, имеет значение за счёт каких клеток повышены лейкоциты

Здравствуйте

Это клинически незначимое повышение, если нет жалоб, признаков инфекции итд . Ваш врач прав.