Возможна ли беременность
Сейчас 32-й день цикла, сейчас вероятность беременности минимальна. Сегодня был незащищённый секс (в начале), закончили другим способом. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли сделать тест на овуляцию?
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Если у вас конечно регулярный цикл.
Не вижу необходимости делать тест на овуляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность, в такие дни овуляции нет .
Принятый ответ
Здравствуйте! На этот день цикла вообще беременности не будет, даже при полноценном акте
Принятый ответ
Добрый день, если у Вас регулярный цикл в пределах 30-35 дней, то вероятность беременности только теоретическая. Но если будет задержка, то на всякий случай тест стоит сделать на беременность, на овуляцию тест делать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена.
Здравствуйте! Если в середине цикла были незащищённые половые акты, беременность м.б. Последний половой акт не мог привести к беременности.
Тест на ОВУЛЯЦИЮ делать бессмысленно, а вот на беременность в связи с задержкой - вполне обоснованно. Если он будет отрицательным, скорее всего это гормональный сбой.
Здравствуйте. Вероятность беременности практически равна нулю. Тк скорее всего овуляция уже прошла.
Здравтвуйте. Когда была последняя менструация ( первый день)?
Здравствуйте, нет, овуляции не будет, беременность исключена