Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №873476

Сейчас 32-й день цикла, сейчас вероятность беременности минимальна. Сегодня был незащищённый секс (в начале), закончили другим способом. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли сделать тест на овуляцию?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Если у вас конечно регулярный цикл.
Не вижу необходимости делать тест на овуляцию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность, в такие дни овуляции нет .
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! На этот день цикла вообще беременности не будет, даже при полноценном акте
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, если у Вас регулярный цикл в пределах 30-35 дней, то вероятность беременности только теоретическая. Но если будет задержка, то на всякий случай тест стоит сделать на беременность, на овуляцию тест делать не надо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если в середине цикла были незащищённые половые акты, беременность м.б. Последний половой акт не мог привести к беременности.
Тест на ОВУЛЯЦИЮ делать бессмысленно, а вот на беременность в связи с задержкой - вполне обоснованно. Если он будет отрицательным, скорее всего это гормональный сбой.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности практически равна нулю. Тк скорее всего овуляция уже прошла.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравтвуйте. Когда была последняя менструация ( первый день)?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, овуляции не будет, беременность исключена