Нарушения менструального цикла после Постинора

Выпила Постинор по инструкции, месячные пришли в срок, но редкие и коричневые пятна (почти ничего нет). Беременность ( и внематочная) исключена. Почему они такие? Это сбился гормональный фон? Болей нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, на фоне приёма Постинора у вас произошло нарушение менструального цикла. Восстановливается в течение 2 - 3 месяца.