Требуется ли посещение тубдиспансера?
Ребенку 7 лет, R-Манту 1 год- р8, 2 год- р6 , 3 год- р6, 4 год - р8,5 год - р7, 6 лет - р6 Нас отправляют в тубдиспансер, подскажите правильно ли это? И если правильно, то что нам нужно будет сделать? Спасибо.
Здравствуйте. Если вы все верно написали, то я не вижу причины для направления к фтизиатру.