Диарея у грудничка

Здравствуйте. У ребёнка 2 месяца на протяжении 4 дней диарея, температуры и рвоты нет, ведёт себя как обычно, кушает и спит хорошо, не капризничает. Врач назначил полисорб, креон и регидрон. Но улучшений нет. Что делать?

Добрый день.Возможно у малыша лактазная недостаточность или аллергия к белку коровьего молока.Сдайте анализ кала на копрограмму и углеводы.Обязательно соблюдайте диету, исключите молоко и молочные продукты, морепродукты, бобовые, виноград, жирную пищу и бульоны.