Переход на таблетки — вопрос №87938
Добрый день , у ребенка скарлатина , педиатр выписала уколы цефтриаксона,колим уже 3-день (3 раза в день), но хотим перейти на таблетки Супракс или Зиннат, так как ребенок ОЧЕНЬ болезненно реагирует на уколы
Подскажите как правильно подобрать дозировку?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!