Фибриноген 4.28 при беременности на ранних сроках
сдала анализы крови. к врачу 18 числа. анализы уже пришли, показывает Фибриноген — 4,28 г/л. срок — 9 недель. это слишком высокий или норма на таких сроках Б? не знаю как поступить, не паниковать и дождаться 18 числа или сходить в платную клинику к гинекологу, чтоб прописали лечение?
Здравствуйте, ничего страшного в таком повышении фибриногена нет, не переживайте, лечения не требуется, в норме при беременности повышается фибриноген