Как вылечить энурез у ребенка четырех лет?

Здравствуйте, как справиться с этим недугом? Сын с раннего возраста страдает ночным и дневным энурезом. До четырёх лет это у него было периодически с перерывами в два-три дня и один раз за ночь. Но ближе к четырем годам энурез участился до двух-трёх раз за ночь и каждую ночь. А во время дневного сна писяется один раз. Тяжело переносит стрессовые ситуации. Как-то пару раз просыпался утром с сильным тремором всего тела, но больше рук. И это не от того, что он замёрз. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать из гомеопатии от этого недуга? Сейчас сыну 4 года.

Здравствуйте исключить нужно органическую патологию
Сдайте мочу на стерильность
УЗИ почек мочевого пузыря
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму уреаплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м