Есть ли точно беременность

На второй день задержки хгч 29,3 , последние месячные были 1.09.18 ! Тест показывает 1-2 неделе , на узи ничего не видно , понятно что рано ещё ! Но когда лежу тянет низ живота , боль не сильная , больше как ноющая , это нормально ?Или стоит все же принимать утрожестан

Здравствуйте. Необходимо сначала показаться специалисту и повторить анализ крови на ХГЧ. Если есть дискомфорт и тянущая боль, то вполне возможно назначение препаратов гестагенной поддержки, но только не самостоятельное, а врачебное.