Постковидная пневмония и пневмофиброз — вопрос №895768
Здравствуйте. В феврале этого года переболел covid-19 (с двухсторонней пневмонией). Наблюдался в поликлинике у терапевтов. Назначались препараты: атровент, пульмикорт, лонгидаза в уколах. К настоящему времени остались проблемы с дыханием (дыхание затруднено), непродуктивный кашель и состояние продолжает ухудшаться. Делал КТ во время заболевания и спустя 3 месяца флюрографию и КТ. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты и оценить динамику заболевания по результатам КТ. Можно ли еще что-либо сделать в данной ситуации, чтобы улучшить мое положение. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!