Прием лекарств
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Как правильно принимать таблетки , лозап, Кардиомагнил? Какой препарат вечером, какой утром, раздельно, или вместе, стоит ли в один день их принимать? Вообще можно их совмещать? Кардиомагнил , можно принимать постоянно или стоит делать перерывы?
Здравствуйте! Лозап обычно принимается утром.
Кардиомагнил вечером, сразу после ужина.
Данные препараты рекомендуют принимать всю жизнь для профилактики инсульта, инфаркта.
Фирюза, спасибо!
Здравствуйте, данные препараты применяют для ежедневного постоянного приема лозап лучше пить утром, кардиомагнил вечером после ужина.
Вита, спасибо!
Здравствуйте.
Лозап принимается утром.
В некоторых схемах утром и вечером (двукратный прием).
Кардиомагнил - вечером, постоянно, если назначен по показаниям (ибс, оим в анамнезе).
Курсами обычно не назначается.
Алексей, спасибо!
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте, лозап пить утром, а кардиомагнил вечером
Ольга, спасибо!
Здравствуйте
Принимайте Лозап утром, кардиомагнил вечером после еды. Курсом раз в полгода для профилактики гастропротектор Омез20 мг (1 месяц)
Остальные препараты регулярно, каждый день, не курсами
Диана, спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы)))
Принятый ответ
Добрый день!
Да препараты принимать совместно рекомендуется.Они дополняют друг друга.Кардиомагнил в дозировке 75 мг ежедневно на ночь,запивая водой.Через 20 минут после ужина.Для Лозапа определите постоянное время приема,например,в 10 утра и ежедневно принимать именно в это время.
Наталья, спасибо!
Здравствуйте!
Лозартан (лозап) обычно назначается на утренний приём, под контролем пульса и давления.
А кардиомагнил на вечерний приём после ужина. Кардиомагнил может вызвать побочные эффекты со стороны ЖКТ, если заметите появление болей в эпигастрии, тошноты, изжоги препарат можно временно отменить .
Анна, спасибо!
Пожалуйста! На Здоровье!