Родинка образование на голове

Здравствуйте! Случайно обнаружили на голове выпуклое образование в волосистой части головы,розовато-желтого цвета около 5-6 мм. Просматривали голову от клещей, а так это место не чешется,не болит и другого дискомфорта не доставляет...что это может быть? Может что-то гормональное? Мне 28 лет, родила второго ребёнка 10 мес назад, кормлю грудью. Когда появилось - неизвестно. Анализ крови общий делала около месяца назад, все было в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно обратиться к дерматологу для дообследования

Принятый ответ

Доброго утра ! Маловероятно , что это образование появилось из за гормональных изменений . Необходима очная консультация дерматовенеролога , нужен осмотр на дерматоскопе. Обратитесь в квд своего города.

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит очно обратиться к дерматологу. Нужна дерматоскопия

Принятый ответ

Добрый день, нужно проконсультироваться с дерматологом, такие родинки желательно удалять и делать гистологическое обследование

Принятый ответ

Здравствуйте!

Визуально образование похоже на безпигментный невус.
Планово пройдите дерматоскопию у дерматолога.

Здравствуйте! Похоже на невус. Покажите ребенка дерматологу для проведения дерматоскопии.

Здравствуйте! По фото похож на доброкачественный невус. Но необходимо посмотреть под увеличением, сделать дерматоскопию у дерматолога( лучше дерматолога-онколога, который постоянно видит такие родинки)