Как принимать фемибион1

Здравствуйте. Можно ли принимать фемибион 1 после 12 недель беременности или сразу фемибион 2 принимать? Не какие препараты не принимала. Врач ничего не назначала. Или без назначения врача ничего не принимать?

Здравствуйте, после 12 недель лучше принимать Фемибион 2 так как потребности организма возрастаю. Дополнительные витамины и минералы назначаю по анализам. Важными показателем является железо, магний, кальций. Если есть заболевания щитовидной железы, то рекомендуется прием йода 200 мкг (в Фемибионе всего 150).

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, Спасибо большое.