Вероятность беременности с презервативом и не совместимым с ним лубрикантом

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы занимаемся сексом только в презервативах, при этом используем лубрикант, и только сегодня я заметила что на нем написано он не совместим с презервативами, при этом презервативы не рвались всегда были целы, какова вероятность забеременеть? Один гениально мне сказала, что там могут быть микротрещины не заметные глазу и даже если он был цел, то беременность возможна.

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ, ещё раньше всегда болел живот в середине цикла когда была овуляция, а в этот раз нет и грудь не болит, а раньше всегда болела перед месячными, и месячные задерживаются на 2 дня, но тесты отрицательные

Елена. в году есть всегда 1-2 цикла без овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо большое вам за ответ, если нет овуляции месячные будут или нет в этом цикле? И могут ли они задерживаться из-за того что не было овуляции? Если бы презерватив порвался это было бы заметно?
Прости за глупые вопросы, но меня очень накрутил один доктор, сказала что через микротрещены можно забеременеть