Все отлично, благодарю Консультация была полезна Да, посоветую. Благодарю
Консультация гинеколога /
У девочки 7 лет на половых губах образовался гнойник. — вопрос №909451
Виктория
278 просмотров
Девочка 7 лет. Сначала жаловалась на зуд и щипление половых губ, выделений не было. попрыскали мирамистимом. Через несколько дней образовался гнойник белого цвета диаметром 5 мм не беспокоит как его убрать?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!