Кровянистые выделения

Здравствуйте, пью Джесс 3 месяца , менструация приходила во время , но последняя менструация была 03.05.22 а 24.05 пошли кровянистые выделения, что это может быть? И нужно ли остановить приём препарата ?

Принятый ответ

Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Со временем он должен пройти.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом цикле не было стрессов? Не пили алкоголь, антибиотики? Не болели?

Принятый ответ

Здравствуйте!Cтрессы, болезни, перелеты, спорт не было в этом месяце?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как обильно пошли выделения 24.05? На какой таблетке из упаковки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме.

Здравствуйте Наталья,
У вас не было сильных стрессов, болезней, перелётов накануне сбоя?
Не было пропуска таблеток, приёма других лекарств совместно с ОК?

Здравствуйте, вы должны продолжить приём по схеме, это побочный эффект препарата