Переживаю о беременности
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 дня назад был незащищенный половой акт, как раз на следующий день должны были прийти месячные, но их нету и до сих пор. То есть график отстает уже на 2.5 дня, хотя обычно он не сбивается и идет день-в-день. Сегодня сделала тест - одна полоска, но я думаю что могло еще просто не показать, так как прошло всего 3 дня с момента акта. Очень переживаю, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Здравствуйте! Беременность пр незащищённом па перед менструацией крайне маловероятна.
Задержка вероятнее всего, связана с нервным напряжением, до 10 дней задержка может быть в норме.