Слабость и быстрая утомляемость

Переболел глпс,выписался дней 5 из больницы,ничего не беспокоит ,кроме слабости и утомляемости,за руль сажусь и в глазах двоится,что делать и когда пройдёт такое состояние ?назначили курантил,канефрон,аспаркам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Период реабилитации займет некоторое время, у все по разному, может и до 6 месяцев сохраняться слабость, но не обязательно.
К лечению можно добавить мексидол по 1т. * 3 р/д.

Принятый ответ

Здравствуйте! Период постинфекционной астении после ГЛПС продолжаетсяч длительно. Организм должен полностью восстановиться после тяжелой инфекции.
В течение месяца, максимум дву полностью придете в норму.