Гипертензия

Здравствуйте, я подбираю препарат типа нифенидина, амлодипина, верапамила, дилтиазема - они мне не подходят. Подскажите, пожалуйста, еще препарат группы блокаторов кальциевых каналов для лечения гипертензии.

Здравствуйте. Какие цифры АД, пульс? Можно пробовать комбинации- Престанс (5+5 мг), Экватор(5+10 мг), Ко- Дальнева(5+2,5+8 мг).