Резко снижение веса
Хоть кушаю но теряю вес , слабость , потеря аппетита , усталость , сонливость , депрессия , хочу поправиться , может на гормоны сдавать анализы надо ? И кому можно обращаться ? Вес у меня сейчас 45 кг
Здравствуйте, сдайте ттг, т4 св, ат к тпо, пролактин, кортизол, инсулин, б/х( мочевина, креатинин, белок, алт, аст, сахар, билирубин, холестерин), узи щитовидной железы, узи органов брюшной полости, оак, оам, железо, ферритин, вит Д, вит в12, в9. Это основные анализы, если будут изменения где будет назначено дор обследование.