УЗИ -заболевания
На УЗИ спленомегалия, какликоэктазия обеих почек и дифузные изменения в поджелудочной. Боли в правом и левом подреберье и в спине. Может ли такие боли давать поджелудочная? Или это почки? О каких заболеваниях может это говорить? Как лечить?
Добрый день. Лучше, конечно, видеть сами сканы УЗИ, но обычно то, что описано на УЗИ у вас, не дает никаких ощущений (ни болевых, ни каких-либо иных). По поводу болей в спину нужно все-таки показаться неврологу.