Расшифровка анализов мочи и крови
Здравствуйте. 1)Все ли нормально с анализами? 2)Что-нибудь нужно ещё сдавать из анализов и нужно ли что из лекарств принимать? Прикрепляю анализы.
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали данные анализы?
Здравствуйте.Просто врач сказал сдать анализы и проверить все ли в порядке.А так ничего не беспокоит.
У Вас прекрасные результаты.
А как же наличие оксалатов и слизи в моче?
Принятый ответ
Слизь попала при сдаче анализа. Диагностического значения не имеет. Оксалатов небольшое количество. При отсутствии жалоб ничего не требуется. Пейте достаточное количество воды.
Здравствуйте. Норма.
Здравствуйте,а как же наличие оксалатов и слизи в моче?
Это допустимо.
Здравствуйте. Анализи нормальные. У вас какие жалобы ?
Наличие оксалатов и слизи это нормально?