Результаты анализов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, все ли хорошо по анализу? Сдавала для медкомиссии, вижу, что соэ повышено, не критично ли это? Ничего не беспокоит, сдавала анализ в прошлый вторник . Спасибо за ответы

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализа в пределах нормы. СОЭ повышено незначительно. Можете не волноваться.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, в целом лабораторно показатели не критичные. На многих анализаторах допускается повышение соэ до 20 ммоль/л.
Если ничего не беспокоит, советую просто пересдать общий анализ крови через 1 месяц, в другой лаборатории)

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы у Вас приличные. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие изменения в крови клинически не значимы.
СОЭ допускается до 20 мм/час. +-1 клинической значимости не имеет. Можно пересдать через 3-4 нед.

Здравствуйте, у вас все хорошо не переживайте, отклонения СОЕ минимальное, ни о чем плохом не говорит .

Здравствуйте, анализы хорошие. Соэ в допустимых значениях нормы. С таким показателем можете бесплатно пересдать через участкового терапевта бесплатно, через 3-4 недели,

Добрый день. Повышение СОЭ незначительно, это не критично. возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.