Приём лекарств, помогите разобраться

Здравствуйте, назначили атаракс по 1/2 таб. 2 раза в день и эглонил по 1 таб. 2 раза в день, забыла уточнить у врача, как правильно их пить, сразу вместе или с промежутком? Подскажите пожалуйста, спасибо

Добрый день.
Первую дозу атаракса и эглонила можете принимать в первой половине дня - вместе, второй прием эглонила не позднее 17:00, а атаракс непосредственно перед сном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда, извините, это не опасные лекарства, начиталась побочек и боюсь пить, у меня синусовая тахикардия, прочитала что нельзя, а врач сказала можно не переживай, теперь боюсь, подскажите (

Принятый ответ

Не опасные.
Если назначены по показаниям, переживать не о чем.
Побочные эффекты которые описаны, не всегда отбываются при практическом применении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда, спасибо огромное?

Эглонил лучше принимать утром и после обеда, Атаракс по полтаблетки утром и на ночь

Здравствуйте!
Как правило эглонил доктора назначают на первую половину дня, а атаракс утро и перед сном.