Что делать при подагре — вопрос №935152
Добрый вечер! Супругу в 2013 году установили подагру. Мочевая кислота была 800. Были адские боли в ступне. Пропил аллупуринол курсом 600 мг в сутки. Прошло. После этого, долго не беспокоило. Но затем часто возвращаются боли, они не такие сильные, но тоже очень ощутимы. В данный момент, уже 4я неделю ломит то локти, то колени, то стопа. Болит сильно. Больные места красные и тёплые. Я уже не могу смотреть на то, что с ним происходит. Был несколько раз у разных врачей. Одно и тоже говорят , что пейте алоупуринол и диклофенак. Но он пьёт его нонстопом ежедневно 5 лет дозировкой 100-200 мг в сутки. Рост 186, вес 100, возраст 42
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!