Что вас беспокоит?
Что делать, если не подходит смесь
Отказались от груди в 3 месяца 03. 06 и начала кормить нан гипоаллергенный до 17.06. Появились признаки аллергии беспокойство, шелушение щечек, педиатр назначил нан эксперт про гиппоаллергенный и опять все началось
21 Июня 2022·Просмотров: 191·Ксения
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если, действительно, на гипоаллергенную смесь возникает аллергия, то необходимо переходить на частично гидролизованную смесь. Если и на неё аллергия, переходят на полный гидролизат.
Действительно, ли события, которые Вы описали являются аллергией? Что кроме шелушения есть ещё? Насколько оно выражено. Хотелось бы фото посмотреть.
Похожие вопросы по теме
- 18 Октября 201911 ответов
- 17 Апреля 20201 ответ
- 9 Августа 202017 ответов
- 29 Октября 20201 ответ