Зуд у ребёнка
Добрый день. Небольшое покраснение у ребёнка возле головки, говорит что чешется постоянно. Что делать ? Какие анализы сдать ? Сдали мочу, все в норме.
Здравствуйте, Александр. Вам нужно очно обратиться на приём к дерматологу и сдать соскоб на п/грибы (перед соскобом не подмываться и ничем не мазаться 12ч, весь налёт который есть на высыпания нужен для анализа). Возможно присоединился Кандидоз (дрожжевой грибок) на фоне потливости, не своевременной гигиены.