В выпуклой родинки появилась кровянистая болячка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно на родинке увидела небольшую болячку, чуть трогая ее начинает кровить, очень боюсь, что это онкология, потому что ещё недавно сдала анализы крови и по ним видно лейкоциты упали и гемоглобин(фото и документы прилагаю), есть слабость… Похожа такая родинка на меланому или др.опасные родинки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни какого отношения к меланомы это не имеет. Вероятнее всего имеет место проявление папиломовирусной инфекции( травмированное). Посетите дерматолога, вам под местной анестезией проведут удаление диатермокоагулятором либо аппаратом сургитрон

Принятый ответ

Здравствуйте.похоже на травмированный невус.детально лучше осмотреть в дерматоскоп у врача после заживления.не мочите его пока.наружно крем фуцидин или левомеколь 2 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально на меланому совсем не похоже. По фото обычный травмированный невус. Обработайте хлоргексидином 2 раза в день, в плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии элемента . Нужна консультация терапевта, у Вас анемия

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Не переживайте, данных за меланому по фото нет. Это травмированная родинка (невус). Помажте м. Левомиколь или метилурациловой 2р/д 7-10дн. После обратитесь очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп.
Не волнуйтесь, страшного ничего нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Травмированный невус.

Просто обработайте Хлоргесидином.

Здравствуйте, Юлия.
Невус травмирован. Не переживайте, опасного нет и не похоже.
Наружно мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
По разрешению осмотреть в дерматоскоп у дерматолога.

Здравствуйте, похоже на геморрическую корочку, скорее всего была травматизауия

Здравствуйте Юлия.
По фото похоже на травмированную кератому.
Посоветовал бы провести дерматоскопию образования у дерматолога.