Консультация акушера /

УЗИ органов малого таза — вопрос №943809

Здравствуйте я беременна 35 недель. 3-4 недели назад что то во мне будто разорвалось и с того момента из меня вытекают серо жёлтые выделения. И в положении лёжа они будто собираются внизу живота и воспаляют мой живот он станется до ужаса плотным. А моче пошел стафилококк. Мазок на бак посев взяли жду результат. Какого вероятность что разорвало яичник и как это сейчас установить. Можно ли сделать МРТ. Состояние будто я помираю

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это точно не апоплексия яичника.
Ваши жалобы обусловлены вероятнее всего проблемами с мочевыводящей системой. Дождитесь посева и Вам назначат лечение.
Принятый ответ
Клиент
Ольга,  Что то разорвалось и течет это факт. И в моче стафилококк появился впервые
Может это с влагалища быть ? до этого было энтерококк фекальс и эшерихия коли. Они такого состояния не вызывали

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вытекать могут влагалищные выделения. Их при беременности становится больше
Клиент
Ольга,если стафилококк есть во влагалище чем лечить? Мне очень плохо понимаете? Я месяц хожу и просто выживаю. Всю жизнь в горле и носу был стафилококк золотистый. Мне надо начать лечение. Промедление стоит жизни моего сына ? выделения серо жёлтые
Клиент
Ольга, как исключить хориоамнионит? Потому что я часто паниковала меня смотрели вечно на кресле и очень грубо. Одна прям пальцем в шейку залезла и ковыряла ковыряла. И после этого пошли эти симптомы. Живот ночью когда я не пью и не писаю не обновляю воды ребенка воспаляются.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По анализу крови исключаем хориоамнионит. По состоянию ребёнка по ктг и узи.
Из влагалища сдаёте посев на чувствительность к антибиотикам и согласно антибиотикограмме будет назначено лечение
Клиент
Ольга, здравствуйте подскажите пожалуйста на узи видно передние воды ? Из меня постоянно течет вода с желтым осадком и странным запахом. Это точно не моча
У меня Выделения текут вверх
А моча где Прокладку клеим
Приложила фото правда там уже все подсохло
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам нужно в роддом, сделать тест на подтекание околоплодных вод
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Яичники ваши спят, ничего а них не могло разорваться. Мрт вам не нужен, достаточно узи
Принятый ответ
Клиент
Асиет, на УЗИ не видно придатков. Что то разорвалось и течет это факт. И в моче стафилококк появился впервые
Может это с влагалища быть ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Во время беременности, особенно ближе к родам увеличивается количество выделений. Сдайте бак посев из влагалища
Клиент
Асиет, сдала вот жду как бога. Потому что очень плохо. Чем лечить если он все таки вылезет во влагалище и как это опасно для ребенка я месяц так хожу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Врачу своему вы говорили об этом?
Клиент
Асиет, Конечно я уже 6 врачей на уши подняла
Клиент
Асиет, если стафилококк есть во влагалище чем лечить? Мне очень плохо понимаете? Я месяц хожу и просто выживаю. Всю жизнь в горле и носу был стафилококк золотистый. Мне надо начать лечение. Промедление стоит жизни моего сына ? выделения серо жёлтые
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Стафидакок прекрасно лечится антибиотиками, не переживайте. С ребёнком ничего не случится
Клиент
Асиет, я подтираюсь от влагалища к уретре, вот как она в мочу попала. Как не переживать месяц я хожу в таком состоянии ?мазок взяли без зеркал. А если щас он придет низким титром или ещё что потому что плохо взяли не с цервикального канала
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На вашем сроке нежелательно ставить зеркало. Выделений из влагалища достаточно для анализа. Будем ждать
Клиент
Асиет, здравствуйте подскажите пожалуйста на узи видно передние воды ? Из меня постоянно течет вода с желтым осадком и странным запахом. Это точно не моча
У меня Выделения текут вверх
А моча где Прокладку клеим
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ничего у вас не разорвалось, желтоватые выделения при беременности норма. Узи малого таза можете сделать
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте подскажите пожалуйста на узи видно передние воды ? Из меня постоянно течет вода с желтым осадком и странным запахом. Это точно не моча
У меня Выделения текут вверх
А моча где Прокладку клеим