Пояснение по анализам
Сдал анализы. Аж в четырех показателях совпадения полные, вплоть до десятых знаков (см. файл). Таких совпадений не бывает. Вы встречались с таким, в чём причина ? Недостоверность, инструментарные ограничения ?
Здравствуйте. Ничего необычного в вашем анализе нет. Теоретически, такое может быть
Сергей, так теоретически можно и полмиллиарда в лотерею выиграть
Здравствуйте, так отмечена верхняя и нижняя граница нормы , ни чего странного нет.
Вита, странно то что "граница" вплоть до десятых знаков, полностью совпадает с результатом..И так четыре раза..
Вам необходимо очно обратится к иммунологу.
Здравствуйте, такое в иммуннограмме часто встречается , показатели зависят от реакция и часто имеют чёткие значения, у вас всё в порядке, не переживайте
Здравствуйте , Павел , все зависит от лаборатории , как у них идут Настройки . Если есть не доверие к данной лаборатории, то лучше пересдать анализ . И с результатом на консультацию к иммунологу .
Здравствуйте ,
анализ с количественными показателями , есть уточнение этого же показателя в процентном соотношении.
Причин для беспокойства в неправильном расчете нет.
Даниил, в том и дело, по 3-м показателям процентаж и количественное не совпадает
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, такая ситуация нормальна) результаты просто «забежали в последний вагон» нормы) интерпретацию Вам даст иммунолог.
Иммунограмма анализ не дешёвый и лаборатории не очень то выгодно «косячить», так как переделывать им за свой счёт.
Сабина, спасибо, ещё это называется "натягивание совы на глобус" (за несколько тысяч рублей). Было скорее всего так: "Пошли домой, да напиши ему "на границе нормы". И на черта мне такой анализ.
Здравствуйте. Ничего подозрительного в таких результатах не вижу. У вас нет повода для волнения.