Собака горбит спину
Здравствуйте! У меня сука хаски 7,5мес. У неё горб в середине спины. Не ярко выражен, но заметен. Каких либо симптомов, кроме внешнего вида нет. Ходит, бегает, прыгает, активная. Сегодня сходили на приём к неврологу-хирургу, там все чисто. Дисплазии нет, позвоночник чистый. Отправили на КТ со словами «хаски - собака ненадежная, у неё может быть все что угодно». Мне показалось, что у врача предвзятость к породе, потому что передо мной с пациентом он восхвалял пуделей. Могу отправить вам фото и видео собаки, сможете подсказать, как лучше поступить? Идти ли на КТ? Или это может быть возрастное
Добрый день, Татьяна!
Ваш вопрос был в раздел "Консультации" - "Невролог"?
Вы были у ветеринара очно вместе с собакой?
Обратитесь очно к ветеринару вместе с собакой. Поищите другого врача, если есть сомнения.
На сайте есть раздел "Консультации" - "Ветеринар", "Врачи" - "Ветеринар", Вы можете задать вопрос в раздел "Консультации" - "Ветеринар", либо написать врачу в личном сообщение, получить консультацию в разделе "Врачи" - "Ветеринар".