Заражение инфекциями

В общественном туалете из-за отсутствия туалетной бумаги дотронулась до использованной влажной салфетки и вытерла ей ободок туалета, где были капельки крови (скорее всего мои, так как была менструация). После чего помыла руки 2 раза с мылом. Подскажите, если ли шанс заражения различными заболеваниями ИППП?

Добрый вечер! Вероятность заражения равна нулю! Даже не думайте об этом!

Илона, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Риск заражения ИППП равен нулю.
Не переживайте!

Екатерина, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Таким образом невозможно заразиться иппп. Необходим именно половой контакт. Не переживайте.

Марина, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации заразиться ИППП невозможно

Александра, спасибо, успокоили)

Здравствуйте. Таким способом вы ни чем не заразитесь, исключена ИППП. Микроорганизмы на воздухе погибают

Галимат, Спасибо!!

Здравствуйте! Таким образом ещё никто никогда не заражался ИППП. Вам не нужно переживать по этому поводу!

Галина, огромное спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.таким путём не заразитесь.не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения нет.

Здравствуйте Анна.
В описанной ситуации риск заражения ИППП полностью отсутствует.

Здравствуйте.

В данном случае риска заражения отстутствует.

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет