Сыпь на руках и ногах — вопрос №948422
Добрый день! Ребенку 2,5 месяца,гв. Молочку и яйца не ем. Четыре дня назад появились прыщики (фото) сначала на одной руке ,вернее предплечье, потом на внешней стороне бедер, мелкие красные. Сейчас уже на обоих руках.на ощупь как будто гусиная кожа. Лицо и голова чистые , по телу
есть ещё такие же отдельные элементы. Не чешет , температуры нет, Кожу ежедневно увлажняю. Начала давать Фенистил,но пока результата нет. Что это может быть?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!