Консультация уролога /

Преждевременное семяизвержение — вопрос №948503

Добрый день! Такая проблем, мне 33 года женат, один половой партнер, секс регулярный, но есть проблема, никогда не хвастался длительностью полового акта, акт длиться в среднем до минуты. Пробывал разные таблетки, типа Super P-Force, ничего особо не помогает, постоянно думаю об этом и из за этого даже боюсь близости, бывает такое что когда подумаю об этом во время секса, эрекция сразу пропадает, при маструбации так-же длительность не большая(( К врачу не обращался, анализы не сдавал. Кто подскажет в чем причина? Есть средства лечения?

Андролог, Уролог
Добрый день.Лечение преждевременной эякуляции следующее:
1.Техника старт-стоп
2.Местные анестетики
3.Дапоксетин/Примаксетин
4.Циркумцизио
5.Денервация головки полового члена.
Более других методов решения данной проблемы нет.Пробуйте ,начиная с 1 пункта.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, А можно подробнее по пунктам, не совсем понятно.

Андролог, Уролог
1.Про технику почитайте а интернете.Суть состоит в том,что при приближении семяизвержения Вы прекращаете фракции и после продолжаете;2.Презервативы с анестетиеом или спрей с лидокаином наносить на головку до подового контакта;3.Препараты Дапоксетин или Примаксетин.Это таблетки.Принимаете либо разово перед актом,либо Курсовый прием месяц.4.Циркумцизио-обрезание;5.Удаление нервных окончаний с головки,тем самым снижая Чувствительность головки
Клиент
Луиза, спасибо
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Будьте здоровы!
Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, у Вас так и происходит со слов. На сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо