Высокий уровень антител ковид-19. что делать?
Слада тест на антитела. Показывает 2080. Заметила, что когда антител много - плохо себя чувствую, обостряются болезни, увеличился сахар, полнею, хотя ем мало и много двигаюсь. Ритм жизни активный. Что делать?
Симптомы связаны не с титром антител, а с изменениями в организме, причиной которых скорее всего стала коронавирусная инфекция. Важно обратиться к врачу, тем более есть прямые показания - повысился сахар! Часто после ковида манифестирует сахарный диабет.
Добрый день. Причина не связана с титром антител, возможно, что причиной являлась сама коронавирусная инфекция. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.