Тошнота в течении недели, симптомы проходят после приема пищи
Принимала берлитион 300, после 3 дня сильно рвало, были признаки интоксикации, принимать перестала но симптомы не ушли. С утра симптомы тошноты проходят после приема пиши. В течении дня подташнивает (без рвоты), проходит после приема пищи, приема жидкости. От некоторых продуктов ( жирное), симптомы усиливаются. Головной боли нет, проблем с шеей тоже. до приема лекарства никогда не наблюдала такое состояния, лекарство пила на протяжении многих лет раз в год в одинаковых дозах. подскажите что это может быть, что проверять, какие анализы сдавать.
У вас диагноз сахарный диабет 1 типа, вероятность осложнений достаточно велика и со стороны сердечно-сосудистой, нервной системы и со стороны почек. Прием препарата вряд ли стал причиной. Обратитесь к врачу очно.